Хотите защитить ковролин в зимний период, защитить пол на заднем ряду от деток, тогда специально для вас у нас имеется защитная пленка. Данная пленка после демонтажа не оставляет ни какого клея, только идеально чистый пол.
– Формирует защитный слой на поверхности, препятствующий проникновению влаги, пыли песка. —Консервирует ковролин автомобиля.
– Защитное покрытие ковролина защищает не только от намокания и грязи, но и от красящих веществ, в том числе органических – например, таких как сок и кофе, или даже жир.
– Пленка не обладает не приятным запахом.
– Износостойкость, пленка прочна и при соприкосновениях с предметами и обувью не рвется.
– Пленка для ковролина, легкосьемна — при необходимости ее можно удалить самостоятельно.
| Услуга | I класс | II класс | III класс |
|---|---|---|---|
| Защитная пленка на ковролин | от 1000 руб. | от 1000 руб. | от 1000 руб. |
Работаем с 2016 года. Ежегодно повышаем свои знания в области ухода за автомобилем. Более 500 преображенных автомобилей, мотоциклов и другой техники.
Алексей профессионал своего дела ! ! !
Все очень качественно, быстро и за адекватную цену ?
Спасибо за приятные доп. услуги которые были бонусом.
Обязательно, обращусь ещё ?
Добрый день! Хочу выразить благодарность Алексею за его труд. Алексей- профессионал своего дела, всегда подскажет как и что лучше сделать. Полировку фар делала, исправил ошибки другого горе- мастера. Рассказал по эксплуатации авто, чтобы максимально сохранить блеск. Огромное спасибо, Алексей, за то что Вы любите свое дело и выполняете работу на 1000000%. За красотой и блеском авто теперь только к Вам????
Всем привет! Проходил полный курс обучения Детейлингу в студии Diamond auto. Очень понравилось, огромное спасибо Алексею за его профессионализм и внимательность к деталям.
Получил огромный опыт.
Спасибо Алексею (Diamond Auto) за проделанную работу. Делал у него в студии полировку кузова, с последующим покрытием жидким стеклом, результатом более чем доволен, также оклеили проблемные места защитной пленкой, качество работ на высшем уровне.
Спасибо Алексей, буду вас рекомендовать знакомым.